菏泽
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
菏泽
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
菏泽公交
» 中心血站
中心血站
中心血站公交车站是菏泽交通网络重要站点之一, 经过中心血站的线路有
1路
、
37路
、
56路
; 中心血站站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供菏泽公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
中心血站周边站点
途径"中心血站"的公交线路[3条]:
菏泽1路公交线路
菏泽37路公交线路
菏泽56路公交线路
1路
三捷新能源
百货大市场(西客站)
百货大市场(西客站)
三捷新能源
首末车时间:
票价:
无人售票两元,刷卡1.3元
返程路线
三捷新能源
杨湖酒厂
岳程敬老院
辛集张氏眼科
辛集卫生院
富年汽配城
曹庄
旧车交易市场
天宇物流园
六和饲料
车管所
交通集团总公司
电厂路口
博爱医院
岳程办事处
音乐学院
大正药业
三中东校区
天宏小区
双河集
星光驾校
创伤医院
杨庄路口东
杨庄路口西
农机公司
高平路口
白云宾馆
汽车总站(北门)
三角花园(西南)
水利局
农贸市场
茶叶市场
二完小
市直幼儿园
水邑皇家酒店
金河湾小区
牡丹体育场北门
市技术学院
市立医院(信息工程学校)
二中
环翠苑
穆楼
文苑小区南门
刘菜园
金盾小区西门
金盾小区南门
文心花园
中心血站
百货大市场(西客站)
百货大市场(西客站)
中心血站
文心花园
金盾小区南门
金盾小区西门
刘菜园
文苑小区南门
穆楼
环翠苑
二中
市立医院(信息工程学校)
市技术学院
牡丹体育场北门
金河湾小区
水邑皇家酒店
市直幼儿园
二完小
茶叶市场
农贸市场
水利局
三角花园(西南)
汽车总站(北门)
白云宾馆
高平路口
农机公司
杨庄路口西
杨庄路口东
创伤医院
星光驾校
双河集
天宏小区
三中东校区
大正药业
音乐学院
岳程办事处
博爱医院
电厂路口
交通集团总公司
车管所
六和饲料
天宇物流园
旧车交易市场
曹庄
富年汽配城
辛集卫生院
辛集张氏眼科
岳程敬老院
杨湖酒厂
三捷新能源
37路
鞋城(西客站)
林展馆
林展馆
鞋城(西客站)
首末车时间:
票价:
无人售票两元,刷卡1.3元
返程路线
鞋城(西客站)
中心血站
文心花园
金盾小区南门
金盾小区西门
刘菜园
文苑小区
奥斯卡春城
牡丹区实验中学
现代城
三信食品物流园
义乌小商品市场
万福民泰社区
华强超市
付堤口
鄄城路口
北城办事处
晁庄
汽配市场
北苑小学
菏泽学院
大学嘉园
菏泽医专
古今园
百花园
牡丹新城
曹州牡丹园南门
凤凰城
林展馆
林展馆
凤凰城
曹州牡丹园南门
牡丹新城
百花园
古今园
菏泽医专
大学嘉园
菏泽学院
北苑小学
汽配市场
晁庄
北城办事处
鄄城路口
付堤口
华强超市
万福民泰社区
义乌小商品市场
三信食品物流园
现代城
牡丹区实验中学
奥斯卡春城
文苑小区
刘菜园
金盾小区西门
金盾小区南门
文心花园
中心血站
鞋城(西客站)
56路
东火车站
果然好食品
果然好食品
东火车站
首末车时间:
票价:
无人售票两元,刷卡1.3元
返程路线
东火车站
市工商局
移动公司
联通公司
银座商城
和平小区
市政府(南门)
天香公园(南门)
市电视台
市公交公司(北)
银盛园
青年路口
牡丹区检察院
市政工程处
工商银行分行
市公安局
二十一中
牡丹体育场(南门)
黄河骨科医院
明珠花园
中心血站
文心花园
金盾小区南门
景昀苑南门
健民药业
华西社区
海普电器
海王医药
华润医药
华宏制衣(王本庄)
大席张村
花乡生态园
国花酒业
青啤西厂
果然好食品
果然好食品
青啤西厂
国花酒业
花乡生态园
大席张村
华宏制衣(王本庄)
华润医药
海王医药
海普电器
华西社区
健民药业
景昀苑南门
金盾小区南门
文心花园
中心血站
明珠花园
黄河骨科医院
牡丹体育场(南门)
二十一中
市公安局
工商银行分行
市政工程处
牡丹区检察院
青年路口
银盛园
市公交公司(北)
市电视台
天香公园(南门)
市政府(南门)
和平小区
银座商城
联通公司
移动公司
市工商局
东火车站
中心血站热门行程
起终点附近的站点
其他Z开头的菏泽车站
中银
|
种子公司
|
张楼
|
中汇国际汽车园
|
中央公馆
|
枣陈庄
|
郑桥路
|
制药厂
|
纸坊
|
中国烟草
|
周边城市公交查询
济南公交查询
|
东营公交查询
|
临沂公交查询
|
威海公交查询
|
德州公交查询
|
枣庄公交查询
|
泰安公交查询
|
济宁公交查询
|
潍坊公交查询
|
烟台公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
三门峡公交
赣州公交
临汾公交
沈阳公交
潮州公交
石林公交
个旧公交
乐山公交
莆田公交
泸州公交
聊城公交
北海公交
天柱公交
昆山公交
吴忠公交
醴陵公交
南京公交
湘潭公交
益阳公交
赤壁公交
鹤岗公交
张掖公交
宜昌公交
上饶公交
鄂州公交
南安公交
宁波公交
塔城公交
三门峡天气
赣州天气
临汾天气
沈阳天气
潮州天气
石林天气
个旧天气
乐山天气
莆田天气
泸州天气
聊城天气
北海天气
天柱天气
昆山天气
吴忠天气
醴陵天气
南京天气
湘潭天气
益阳天气
赤壁天气
鹤岗天气
张掖天气
宜昌天气
上饶天气
鄂州天气
南安天气
宁波天气
塔城天气
株洲市区号
大理白族自治州区号
那曲地区区号
和田地区区号
临沧市区号
铜川市区号
长春市区号
贵港市区号
大同市区号
白银市区号
三门峡市区号
芜湖市区号
绍兴市区号
扬州市区号
衢州市区号
厦门市区号
阿克苏地区区号
平凉市区号
常德市区号
通辽市区号
牡丹江市区号
太原市区号
郑州市区号
固原市区号
黑河市区号
拉萨市区号
南充市区号
清远市区号
株洲市邮编
大理白族自治州邮编
那曲地区邮编
和田地区邮编
临沧市邮编
铜川市邮编
长春市邮编
贵港市邮编
大同市邮编
白银市邮编
三门峡市邮编
芜湖市邮编
绍兴市邮编
扬州市邮编
衢州市邮编
厦门市邮编
阿克苏地区邮编
平凉市邮编
常德市邮编
通辽市邮编
牡丹江市邮编
太原市邮编
郑州市邮编
固原市邮编
黑河市邮编
拉萨市邮编
南充市邮编
清远市邮编
三门峡10天天气
赣州10天天气
临汾10天天气
沈阳10天天气
潮州10天天气
石林10天天气
个旧10天天气
乐山10天天气
莆田10天天气
泸州10天天气
聊城10天天气
北海10天天气
天柱10天天气
昆山10天天气
吴忠10天天气
醴陵10天天气
南京10天天气
湘潭10天天气
益阳10天天气
赤壁10天天气
鹤岗10天天气
张掖10天天气
宜昌10天天气
上饶10天天气
鄂州10天天气
南安10天天气
宁波10天天气
塔城10天天气
三门峡15天天气
赣州15天天气
临汾15天天气
沈阳15天天气
潮州15天天气
石林15天天气
个旧15天天气
乐山15天天气
莆田15天天气
泸州15天天气
聊城15天天气
北海15天天气
天柱15天天气
昆山15天天气
吴忠15天天气
醴陵15天天气
南京15天天气
湘潭15天天气
益阳15天天气
赤壁15天天气
鹤岗15天天气
张掖15天天气
宜昌15天天气
上饶15天天气
鄂州15天天气
南安15天天气
宁波15天天气
塔城15天天气
三门峡30天天气
赣州30天天气
临汾30天天气
沈阳30天天气
潮州30天天气
石林30天天气
个旧30天天气
乐山30天天气
莆田30天天气
泸州30天天气
聊城30天天气
北海30天天气
天柱30天天气
昆山30天天气
吴忠30天天气
醴陵30天天气
南京30天天气
湘潭30天天气
益阳30天天气
赤壁30天天气
鹤岗30天天气
张掖30天天气
宜昌30天天气
上饶30天天气
鄂州30天天气
南安30天天气
宁波30天天气
塔城30天天气
菏泽公交新闻
1
菏泽新农村建设
2
菏泽牡丹花会2012啥时候开始
3
菏泽信息港牡丹茶座
4
菏泽学院占地多少亩
5
菏泽有多少个县?
6
知道菏泽牡丹吗?
7
什么快递能到山东省菏泽市鄄城县?
8
从菏泽火车站去菏泽医专怎么走啊
9
山东菏泽哪有监控器的
10
菏泽21中教得好不好
菏泽热门行程线路
更多
从市技术学院到富年·齐鲁国际汽配城怎么走?
从市立医院到市电视台怎么走?
从二中到李大庙村怎么走?
从第三人民医院到西子佳苑怎么走?
从李娥行政村到广州路怎么走?
从牡丹区政府到油泵厂怎么走?
从奥斯卡春城到市技术学院怎么走?
从油泵厂到富年·齐鲁国际汽配城怎么走?
从周花园村到菏泽市开发区广州路中学怎么走?
从青年路到中国联通(菏泽分公司第一营业厅)怎么走?
菏泽最新行程线路
更多
从曹州武术专业学校到刘寨村怎么走?
从鲁西南建材五金大市场到陈集镇人民政府怎么走?
从黄埔名门世家-北门到东市政务服务中心公交公司怎么走?
从太原路小学到牡丹新城怎么走?
从都司滨河新都到菏泽佳和城购物中心怎么走?
从新都司到菏泽佳和城购物中心怎么走?
从曹州牡丹园东门到天香公园怎么走?
从帝都花园到中达逸景广场怎么走?
从菏泽站到百花园怎么走?
从菏泽站到菏泽市科技馆怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014